Юридическим лицам

Договор на оказание транспортно-экспедиционных услуг

Стандартный договор, который необходимо заключать как юридическим, так и физическим лицам для получения услуги по доставке груза.

Заявка на отправку груза от двери до двери для юридических лиц

Заявка на отправку груза от двери до двери для юридических лиц. Данная форма оформляется при необходимости получения груза и последующей транспортировки до терминала компании ("дверь-терминал"), либо при получении и доставки до адресата ("дверь-дверь").

Письмо о смене плательщика

Отправляется отправителем руководителю того филиала «Автотрейдинга», в котором сдавался груз. На случай, если после отправки груза потребовалось сменить плательщика.

Письмо от юридического лица о смене получателя

Оформляется на фирменном бланке с печатью и подписью руководителя. Требуется на случай, когда в процессе движения груза потребовалось сменить получателя. Письмо нужно отправить руководителю филиала «Автотрейдинга», где сдавался груз.

Письмо о возврате груза отправителю

Его нужно отправить, если требуется вернуть груз обратно в город, из которого была осуществлена отправка. Письмо отправляется на адрес руководителя филиала «Автотрейдинг», где сдавался груз.

Письмо о переадресации груза

Груз отправлен по маршруту, но в процессе потребовалось поменять пункт назначения? Готовьте и отправляйте официальное письмо на адрес руководителя филиала «Автотрейдинга», откуда ушел груз.

Генеральная доверенность на получение груза для представителя организации-получателя

Документ требуется сотруднику организации при получении груза для юридического лица. Доверенность выдается на срок до года и удобна, если в адрес организации «Автотрейдинг» регулярно доставляет грузы.

Письмо о выдаче по удобному адресу и оповещении получателя

Такое письмо (оригинал с печатью и подписью) рекомендуется отправить в филиал получения груза, чтобы получателя оперативно оповестили о прибытии груза и выдали по удобному для него адресу (если в городе есть несколько филиалов). Это удобно и позволит сэкономить время. Письмо следует оформлять на фирменном бланке.

Доверенность на отправку груза

О том, что доверенное лицо имеет все права, которыми наделяется Клиент согласно действующему законодательству. В том числе доверяется право на сдачу, получение и подписание всех необходимых документов, составление актов.

Опись на перевозку грузов с объявленной ценностью

Стандартная форма описи груза, в которой указывается денежная ценность каждой позиции, количество мест и другая информация о грузе.
  • Единая информационная служба: 8 (800) 350-88-10
  • info@autotrading.ru
Наши партнеры